Калужские футболисты сыграли вничью с командой из Владивостока

19 октября 2021 11:45

Футбольный клуб «Калуга» провел матч 17-го тура первенства России во втором дивизионе. В эти дни «космонавты» проводят спаренный выезд на Дальний Восток. Здесь им предстоит провести два поединка с местными клубами.

Первым соперником калужан стала команда «Динамо-Владивосток». И в этом матче, несмотря на долгий перелет, гости выглядели даже предпочтительнее хозяев. Соперники не закрывались в защите и поочередно атаковали. Но у «Калуги» это получалось чуть лучше.

В первом тайме хороший шанс открыть счет упустил Николай Суханов. С острого угла он немного не попал в ворота. Затем, уже во втором тайме Андрей Волгин не использовал стопроцентный момент. А в добавленное время Денис Семин пробил рядом со штангой. Но несмотря на преимущество космонавты забить так и не смогли. Правда. И не пропустили. В итоге безголевая ничья 0:0.

Следующий матч «Калуга» проведет против клуба «Сахалин». Эта игра состоится 22 октября, в 6 утра по московскому времени.