Калужские спортсмены привезли 6 медалей с турнира по бадминтону в Перми

12 октября 2021 18:59

6 медалей на турнире по бадминтону выиграли спортсмены Калужской области. Гран-при России завершилось в Перми. 250 спортсменов из 23 регионов страны боролись за победу. В итоге по три медали калужские спортсмены взяли в одиночном и парном разрядах. Евгений Полевой занял второе место среди юношей до 17 лет, а Иван Васюков стал третьим в группе до 15 лет. Еще один калужанин, Артем Арафьев, заполучил бронзу в категории до 17 лет. В парном разряде первое место в категории спортсменов до 17 лет заняли Евгений Полевой и Григорий Батаенков. Среди девушек до 15 лет наилучшего результата добились калужанки Анастасия Чвокина и Анастасия Дешко. Спортсменки заняли второе место.