Матч «Калуга»-«Зенит» завершился со счетом 1:1

27 сентября 2021 08:00

В воскресенье на стадионе в Анненках состоялся футбольный матч команд «Калуга» и пензенского «Зенита». Первые минуты игры начались довольно скучно. Поскольку ни одна из команд так и не начала играть в нападение, а просто пинали мяч друг другу.

Но к 20-й минуте игроки оживились и вспомнили, зачем пришли на игру. Обе команды перешли в нападение. Каждые полминуты мяч переходил от игроков одной команды к другой. Но в итоге счет открыли зенитовцы на 28 минуте. Это сильно повлияло на «космонавтов», они перешли в контратаку и в течение 10 минут вели мяч. В итоге на 37 минуте игры им удалось сравнять счет. На протяжении всего второго тайма обе команды пытались вырвать победу при помощи атак, но не забывали и о защите. Но к концу игры счет так и остался 1:1.

Юрий Дубровин, полузащитник ФК «Калуга»: «Вывод один. Нужно работать каждый день, пахать. Каждому в себе из футболистов копаться. Искать те вещи, которые не дают каждому сделать то, что он может. Да и помочь команде победить. Нужно пахать в поте лица, только так можно двигаться вперед».