Два футболиста «Калуги» покинули клуб

01 сентября 2021 16:53

У футбольного клуба «Калуга» снова кадровые потери. Во-первых, еще один игрок отправился на юг. Это снова «Ростов». И на просмотр в этот клуб уехал Алексей Харченко. Алексей начинал играть в команде спортшколы «Калуга» 2004 рождения. В прошлом сезоне он дебютировал в основном составе «Калуги» и сыграл в четырех матчах. В нынешнем сезоне Алексей выходил на поле в матче с «Динамо-Владивосток». Ранее в «Ростов» из «Калуги» перебрался Нарек Манукян.

Второе расставание - Вадим Масляк. Как говорится в заявлении клуба, никаких претензий к самоотдаче в тренировочном процессе и играх к Вадиму нет. Но политика клуба такова, что иногородний игрок должен быть игроком основы. А это у Вадима не получилось.

Напомним, «Калуга» потерпела очередное поражение в первенстве России. На этот раз неудачей закончился выезд в Тулу к местному «Арсеналу-2». Космонавты по-прежнему испытывают проблемы с составом. И на этом фоне никак не могут порадовать болельщиков. В 7-м туре все решил единственный мяч, и его хозяева забили на 42-й минуте. После подачи с правого фланга Дмитрий Рыжов головой точно пробил с линии вратарской.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.