Московский «Кайрат» обыграл «Квант» со счетом 3:0

15 июля 2021 12:04

Во втором футбольном дивизионе стартовал новый сезон. Он открылся матчами кубка России. И здесь на стадии 1/256 финала обнинский «Квант» дома встречался с московским «Кайратом».

Три четверти матча команды обходились без голов. Однако потом гости все же разбудили свое желание забивать. И на 73 минуте после проникающего паса «Кайрат» вышел вперед. Спустя 5 минут игроку гостей удался хороший удар метров с 11 в дальний угол, и счет стал 0:2. А на 86-й минуте москвичи еще раз отличились и установили окончательный счет матча – 0:3. Добавим, что в следующей стадии победитель встретится с «Калугой». «Космонавты» начнут свой путь в кубке со второго раунда.