Футболисты «Калуги» потерпели поражение в Белгороде

01 июня 2021 10:25

Калужане прервали беспроигрышную серию матчей в Белгороде. В 27-м туре первенства России «космонавты» проиграли белгородскому «Салюту» со счетом 1:3.

Вначале все шло хорошо, калужане вели в счете – гол на 11 минуте забил Николай Суханов. Однако через две минуты белгородцы сравняли счет. А далее на 21 и 27 минутах провели удачные атаки, закончившиеся голами в ворота калужан. Матч закончился победой белгородцев и счетом 1:3. Таким образом, «Калуга» практически теряет шансы подняться в первую пятерку.

Обнинский «Квант» также не очень успешно выступил на своем поле. В гостях у них был раменский «Сатурн». Игра закончилась со счетом 2:3 в пользу гостей.