Обнинская лыжница завоевала комплект наград на всероссийских соревнованиях

05 февраля 2021 18:24

Калужане приняли участие в чемпионате Северо-Западного федерального округа по лыжным гонкам. Мастер спорта России международного класса Дарья Сторожилова представляла Калужскую область и Санкт-Петербург на чемпионате Северо-Западного федерального округа в городе Сыктывкаре. Сторожилова выиграла гонку на 10 километров свободным стилем, десятку классикой прошла со вторым временем, а в эстафете 4х3 км заняла третье место.

А мастер спорта России Иван Лавров выступил на чемпионате ЦФО в городе Красногорске в составе сборной команды Калужской области. Спортсмен показал хороший результат на дистанции 15 км свободным стилем, и занял 18 место среди 95 участников.