В последнем матче сезона ФК «Калуга» обыграл лидера чемпионата

08 ноября 2020 21:19

На стадионе Анненки прошёл матч между ФК «Калуга» и липецким «Металлургом». Первые минуты игры тянулись довольно вяло. Игроки перебрасывали мяч с одной половины поля на другую. На 20-ой и 22-рой минутах наши игроки успели получить «горчичники». Но несмотря на это уже на 26-ой минуте, с пенальти калужанин Артем Яркин открыл счет. И на этом «космонавты» не остановилась, до перерыва ещё один мяч в ворота гостей отправил Андрей Волгин.

Во втором тайме липчане отыграли один гол, после чего калужская команда ушла в защиту. До конца основного времени гости яро пытались прорваться к воротам хозяев, но сравнять счет им так и не удалось. В добавленные 4 минуты второй гол металлурги всё же забили, но из-за фола арбитр его не засчитал. До финального свистка гости умудрились заработать несколько карточек, в том числе красную. Итог игры 2:1, в пользу Калуги.

Несмотря на победу, игрок Андрей Волгин с уважением отозвался о своих соперниках: «Ну это хорошая команда. достойная. Не зря они идут на первом месте и ребята там подобраны, я скажу очень высокого уровня. И победить такую команду очень достойно».

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»