Всё решила серия пенальти: «космонавты» уступили «Салюту» из Белгорода

05 августа 2019 21:24

Кубок нашим не будет. Футбольный клуб «Калуга» в матче 1/64 финала уступил белгородскому «Салюту». Поединок получился упорным, и болельщики увидели настоящую голевую феерию. Счет уже на 15 минуте открыл Дмитрий Маскаев. Он воспользовался ошибкой защитника гостей, который поскользнулся на мокром газоне и вывел «Калугу» вперед. Через 20 минут Александр Агеев пушечным ударом с угла штрафной восстановил равенство. Но на перерыв команды ушли все же с преимуществом космонавтов: Александр Новицкий забил гол «в раздевалку». Правда, продержалось это преимущество всего пару игровых минут. Почти сразу после возобновления матча «Салют» опять сравнял счет. Немного позднее история повторилась. Андрей Волгин ещё раз вывел хозяев вперед и тут же белгородцы сумели отыграться. Со счетом 3:3 закончилось основное время. Не изменились цифры на табло и за полчаса овертайма. В итоге все решалось в серии пенальти и в футбольной лотерее удачливее были гости - 4:5.

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»