Мотоциклиста, который скрылся с места ДТП в Обнинске, задержали

14 июня 2023 12:08

13 июня примерно в 23:15 на проспекте Маркса в Обнинске произошло ДТП. Водитель мотоцикла сбил мужчину и скрылся с места аварии. 14 июня стало известно, что сотрудники Госавтоинспекции задержали нарушителя.

Им оказался местный житель 2001 года рождения. По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждены дела об административных правонарушениях, связанных с причинением вреда здоровью и оставление места ДТП. В настоящее время ведется административное расследование.

Со слов очевидцев, на мотоцикле ехали двое: молодой человек и девушка. Они резко стартовали от светофора и на высокой скорости двигались по проспекту Маркса. На следующем светофоре они сбили пешехода. По предварительным данным, молодой человек переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. После столкновения мотоциклисты уехали дальше и бросили мотоцикл на следующей остановке, примерно в 300 метрах от места ДТП. При этом они сняли номера с разбитого мотоцикла. Пешеход получил тяжелые травмы: у него открытый перелом ноги и ЧМТ. Его экстренно госпитализировали.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.