Молодая мать избила малыша за отказ от еды

27 ноября 2020 07:25

В отношении 20-летней жительницы города Кирова Калужской области возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего сына. 

Как сообщила пресс-служба регионального СУ СКР, 2 ноября подозреваемая, пыталась покормить своего 2-летнего сына. Ребенок есть не хотел, и молодая мать накинулась на малыша с ремнем. Она нанесла несколько ударов по спине и толкнула сына. Мальчик упал на пол и ударился головой. Телесные повреждения у малыша обнаружила 6 ноября проверка из социального центра, где ребенок уже проживал ранее. Соцработники оценили обстановку и ребенок был отправлен в больницу, где ему провели несколько операций.

Не контролирующая себя мать не отрицает факт нанесения телесных повреждений своему ребенку, однако во всем винит ребенка и его непослушание. Сейчас следователи изучают образ жизни ребенка, и то, насколько полно и своевременно исполняли свои обязанности сотрудники органов опеки и попечительства администрации города Кирова и Кировского района. В ходе расследования действиям, или бездействию, чиновников будет дана правовая оценка.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.