За трое суток 1 человек погиб и 7 получили травмы на дорогах региона

09 ноября 2020 12:08

С 6 по 8 ноября на дорогах Калужской области зафиксировано 7 ДТП, в которых 1 человек погиб и 7 получили травмы.

6 ноября вечером в Обнинске на перекрестке улиц Мира и Курчатова водитель Лады  не уступил на пешеходном переходе. Под колеса попала женщина 1968 г.р., она госпитализирована.

В этот же день в Людиновском районе на 336 км автодороги М-3 «Украина» в результате ДТП пострадали водители иномарок. Молодая женщина за рулем Toyota наехала на препятствие на обочине дороги, после чего машину вынесло на встречку, где она столкнулась с Hyundai.

В Козельском районе 7 ноября водитель Opel не справилась с управлением, съехала в кювет, где и опрокинулась. После оказания медицинской помощи женщину отпустили домой.

9-летняя девочка попала под колеса авто на улице Жукова. Ребенок перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода. А для мужчины 1977 года рождения, нарушение ПДД закончилось смертью. На автодороге Малоярославец-Маклино-Недельное пешеход попал под колеса Hyundai Creta и погиб на месте ДТП.   

 8 ноября в Малоярославце иномарка Great Wall в одном из дворов на улице Школьной, двигаясь задним ходом, сбила пенсионерку 1936 года рождения. Дама госпитализирована в областную клиническую больницу. В этот же день на отрезке дороги Силикатный-Анненки молодой водитель Ford выехал на встречную полосу, где столкнулся со Skoda Octavia.  В результате ДТП пострадал водитель Skoda Octavia. После оказания квалифицированной медицинской помощи она отпущена домой.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.