В Людиновском районе 504 человек впервые проголосуют на выборах Президента России

18 марта 2018 14:29

На территории Людиновского района сформировано 29 участковых избирательных комиссий, в которых трудятся 256 членов с правом решающего голоса. В списки для голосования было внесено более 33 тысяч избирателей.

Все участки в этом году перенесены на первые этажи, а подходы к ним оборудованы пандусами, что очень важно для людей с ограниченными возможностями.

В районе зарегистрировано 504 голосующих впервые избирателей. Для них администрация приготовила подарки - портативные устройства для мобильных телефонов.

С хорошим настроением, под стать, солнечной погоде на участке 1509 по открепительному талону голосовал заместитель губернатора Владимир Попов. Здесь же проголосовал и глава администрации Даниил Аганичев.

«У людей сегодня хорошее настроение, за окном, прекрасная погода, сегодня у нас большой праздник. Людиновцы голосуют за мир и стабильность в стране», - подчеркнул Даниил Михайлович.

Людиновцы идут голосовать целыми семьями, с уверенностью и твердой позицией. На каждом участке их ждёт большая концертная программа, а местные производители организовали торговлю своей продукцией.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.