Николай Харитонов встретился с калужанами

12 февраля 2024 20:10

Кандидат в президенты России Николай Харитонов побывал с рабочим визитом в Калуге. Он посетил один из местных заводом, где провел встречу с руководством и сотрудниками. Харитонов отметил успешное развитие предприятия и подчеркнул важность внедрения советской системы планирования в экономике.

Также кандидат принял участие в возложении цветов к памятнику государственного деятеля Владимира Ильича Ленина. А после встретился с местными жителями, представителями общественных организаций Калужской области, а также делегациями из других регионов Центрального федерального округа.

Активисты передали участнику предвыборной гонки обращения граждан. Кандидат на пост президента пообещал, что все письма будут рассмотрены в ближайшее время. И гражданам будет оказана поддержка в решении вопросов.

Николай Харитонов: "Те вопросы, которые прозвучали, мало того, что они прозвучали, так мы еще и взяли очень много пожеланий и предложений. Они будут все изучаться. Мы по всем этим вопросам найдем ответ. Поэтому поездка была очень добрая, полезная. Я думаю, что все то, что прозвучало в зале необходимо делать властям всех уровней. И мне. А программа моя простая, люди её спокойно принимали: "Поиграли в капитализм - и хватит!""

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.