На выборах в Госдуму в Калужской области победила «Единая Россия»

21 сентября 2021 13:03

В избирательной комиссии Калужской области подвели окончательные итоги голосования. В выборах победили Ольга Коробова от Калуги, Геннадий Скляр от Обнинска и партия «Единая Россия».

Явка на избирательных участках региона составила чуть больше 44% избирателей - это около 350 тысяч граждан. Дистанционно проголосовало 47 тысяч жителей области. Самое активное участие в голосовании приняли избиратели Жиздринского района и Износковского. Явка на избирательных участках этих муниципалитетов составила более 70%. В лидерах также Хвастовичский, Мосальский, Юхновский, Ульяновский, Медынский и Перемышльский районы. Члены избиркома признали выборы состоявшимися и действительными, жалоб, которые могли бы поставить под сомнение результаты голосования, не поступало.

Председатель избирательной комиссии области Виктор Квасов отметил: «Выбрано у нас два депутата, которых мы поздравляем и желаем им успеха на благо нашей области. завершилась компания на хорошем организационном уровне, хотелось бы сказать спасибо всем избирателям, которые пришли, и особенно нашим членам комиссий, участковым комиссиям, которые были на переднем фронте все три дня».

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.