В Людинове избирателей на участки зазывают сувенирами и сладостями

18 сентября 2016 13:54

Избирательный участок в Людинове, расположившийся в средней школе №1, ровно в 8 часов утра распахнул свои двери, чтобы принять избирателей. На участке с самого утра горожане проявили активность. В Людиновском районе образовано 29 избирательных участков, в списки внесены более 33 тысяч избирателей. На участках находятся наблюдатели от партий.

Праздничное настроение избирателям будут поднимать организованные на всех участках концерты художественной самодеятельности. Организована продажа сувениров, кулинарных сладостей.

Проголосовать на избирательные участки пришли и жители Дзержинского района. На избирательном участке в кондровской школе №1 в первые минуты работы проголосовали почти два десятка человек. Среди них - заместитель председателя Законодательного собрания Калужской области Виктор Бабурин и глава районной администрации Андрей Пичугин. Голосовать в первых рядах уже многолетняя привычка, говорит Виктор Бабурин. Важно, чтобы каждый гражданин  пришёл на выборы и высказал своё мнение.

В Малоярославецком районе как обычно, большинство жителей проголосовали с утра. На ответственное мероприятие приходили целыми семьями, ведь от этого зависит будущее нашей страны.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.