Индивидуальное приглашение на выборы получит каждый калужский избиратель

17 августа 2016 18:51

Провести выборы депутатов в Государственную думу на основе честной конкуренции. С таким призывом к участникам кампании обратились члены Общественной палаты Калужской области. Они совместно с представителями регионального избиркома на пленарном заседании рассмотрели ряд вопросов, касающихся единого Дня голосования, который состоится 18-го сентября.

Одновременно состоятся выборы и в местные органы власти в Бабынинском, Сухиничском, Мосальском, Дзержинском и других районах. Председатель избирательной комиссии Виктор Квасов пояснил, что в регионе создано свыше 700 участков, куда придут голосовать избиратели. В ходе разговора подчёркивалось: главными приоритетами осенней кампании должны стать свободное волеизъявление граждан и реализация избирательных прав участников выборов. А для этого всем участковым избирательным комиссиям нужно активнее работать с населением.

«Постараться донести до каждого человека, через почтовый ящик, обход поквартирный будем делать, сверим все списки. Они уже готовы и находятся у участковых комиссий», - сказал председатель избирательной комиссии Калужской области Виктор Квасов.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.