Калужская делегация приняла участие в работе XIX съезда правящей партии

25 ноября 2019 14:59

Сторонники правящей партии собрались в минувшие выходные в Москве. В работе девятнадцатого съезда приняла участие и делегация Калужской области.

Именно здесь был дан старт избирательной кампании 2021 года, напомним, тогда состоятся выборы в Госдуму. В работе съезда приняли участие высшее руководство партии власти, члены Правительства, делегаты со всей страны, губернаторы, депутаты Госдумы, общественники и журналисты.  В частности, на встрече был представлен новый формат работы общественных приёмных партии, где любой желающий сможет узнать о реализации партпроектов или вступить в ряды сторонников единороссов. Так же с трибуны съезда говорилось о том, что партии стоит сосредоточиться не на количестве, а на качестве: впредь не увеличивать число партийных проектов, а сконцентрироваться на существующих и качественно реализовывать их.

«Те проекты партийные, которых так много напринимали, их надо консолидировать, чтобы жители не путались в них, когда мы советуемся с ними, с партийцами. Чтобы люди четко понимали, что есть линия, которая направлена на улучшение в целом жизни людей, чтобы решать конкретные проблемы. Они будут решаться в первую очередь», - подчеркнул глава калужской делегации губернатор Калужской области Анатолий Артамонов. 

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.