Управление административно-технического контроля будет расформировано

23 июля 2018 10:55

Об организационных изменениях в структуре правительства Калужской области сообщили 23 июля на заседании областного правительства.

Сотрудники ведомства занимались вопросами благоустройства в муниципалитетах, рассматривали дела нарушителей закона об обеспечении тишины и покоя граждан, согласовывали схемы размещения рекламных конструкций, контролировали перемещение транспорта на штрафстоянки и многое другое. Анатолий Артамонов отметил, это структурное подразделение выполнило задачу, для которой создавалось.

«На сегодняшний день, практически все эти вопросы урегулированы в той или иной степени на законодательном уровне. И у всех ведомств имеются свои собственные возможности те вопросы, которыми занималась административно-техническая инспекция, решать», - заявил глава региона.

Губернатор поблагодарил руководителя управления Петра Кармака за работу и выразил надежду, что он продолжит работу в органах государственной власти. Какую должность получит Кармак, пока не сообщается.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

К 80-летию Великой Победы

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.