На службе Татьяна неутомимый противник злоумышленников. С детства читала детективы, тогда же выбрала и будущую профессию. После окончания академии в Москве 10 лет работала в столице - расследовала дела разной специфики. А потом решила вернуться в родной регион. Сейчас её сфера - организованная преступность, связанная с оборотом наркотиков. Подспорьем стало второе образование - психолога.
«Это даже я бы назвала покером. – Говорит следователь. - Иногда это блеф - ты блефуешь с задержанным. Опять таки – интуиция. Не верю, говорят, есть женская и мужская - нет, есть интуиция и есть опыт».
Говорит главное, что отличает жизнь от телеисторий: не бывает только одного расследования - часто их много и все версии надо одновременно разрабатывать.
Даже оперативное видео не покажет всех рисков и непредвиденных обстоятельств, которые возникают во время выездов. Особенно когда имеешь дело с организованной преступностью. Снять напряжение помогает отдых, творчество. Но главная опора - поддержка близких.
Татьяна Лобашкова утверждает: «Самое главное - это семья. Это дом, где ты чувствуешь себя защищенным, это близкие, которые всегда тебе приходят на помощь. Понимают твою работу. Оценивают тебя. Самый дорогой оценивающий человек у меня - это мама».
Близкие - это главное, об этом надо помнить говорит Татьяна. Без них потеряет смысл даже самая любимая работа. Именно семья помогает выдержать любую гонку.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.