«Чудо-сани 2018» выбрали в Калуге

04 января 2018 15:40

В Центральном парке культуры и отдыха калужане смогли прокатиться на санях, но и соревновались в оформлении этого старинного средства передвижения. Ограничений в конкурсе нет, главное - полёт фантазии и творчества. Оригинально оформить старинное средство передвижения в этом году взялись 23 участника. Это и обычные калужские семьи, и коллективы домов культуры, и дошкольных учреждений.

Яна Васина, начальник управления культуры города Калуги: «Много детских садов, которые проявляют мастерство чудотворения. Единственный момент, очень сложно выбирать победителя».

Поэтому без подарка не ушёл никто. Победителей оказалось не трое, а шестеро. Всем остальным вручили дипломы участников и сувениры, конечно же, зимние.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

К 80-летию Великой Победы

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.