На платформе "Смотрим" состоялась эксклюзивная премьера остросоциального шоу

15 октября 2025 12:05

14 октября на медиаплатформе "Смотрим" состоялась премьера оригинального шоу "Может, хватит?!". В студии обсудили вопросы и темы, о которых не говорят открыто. Ведущими стали блогер и сценарист Маргарита Грачёва и певица Ольга Орлова.

Шоу будет выходить по вторникам и средам. В каждом эпизоде рассмотрят отдельные темы: приемные семьи, лишний вес, отцы-одиночки, измены и прощение, поздние роды, неравные браки, послеродовая депрессия, жертвы мошенников и другие.

В студию приходят два участника, которые готовы добровольно рассказать свою историю и ответить на неудобные вопросы. Герои не знают о том, что вопросы задают не ведущие шоу, а родные и близкие героев, которые в настоящем времени сидят в тайной комнате и слышат всё.

Посмотреть шоу можно только на платформе "Смотрим" через приложения для смартфонов, планшетов и смарт-ТВ, а также веб-версию на Smotrim.ru и Смотрим.рф. Для подписчиков доступен эксклюзивный контент: фильмы и сериалы до премьеры в эфире, мировые новинки кино- и сериальных хитов, а также оригинальные проекты, снятые специально для медиаплатформы.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

К 80-летию Великой Победы

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.