Министр образования и науки Калужской области Александр Аникеев рассказывает: Каждый из них очень яркая личность. Каждый из них проявил себя на том или ином поприще. Но самое главное, что каждый из них яркая личность, яркий представитель своей профессии. Тех, кого любят и уважают дети, студенты, родители и профессионалы в своем деле.
В торжественной обстановке Александр Аникеев поздравил коллег с наступающим профессиональным праздником и вручил подарки и свидетельства, подтверждающие о занесении на ведомственную доску почета. В числе награжденных специалист государственного казенного учреждения "Школьный Автобус" Юлия Василевская.
Юлия Василевская: Мы занимаемся перевозками не образовательным процессом. Доставляем детей к месту учебы. Дети мои ходят в школу, а старший уже в институт. И конечно система образования в нашей области очень хорошая и все нравится.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.