Масштабный ремонт междворовых проездов продолжается в Калуге

23 сентября 2025 10:24

Калужские дорожники стараются максимально пользоваться сухой и теплой погодой. Одна из частей города, где сейчас идут работы, — улица Максима Горького. Там укладывают асфальт во дворах. Работы у дома №7 долгожданные, ведь старое покрытие не меняли более 25 лет. 

А вот у [дома №4/26] новый асфальт уже уложили. По словам Дмитрия Денисова, который выезжал на объекты, калужане остались довольны результатом. 

В программе "Радио России-Калуга" заместитель начальника управления городского хозяйства Татьяна Арен сообщила, что по состоянию на 20 сентября работы завершены более чем на 80 объектах. Предстоят еще плановые работы примерно на 20 объектах города. В целом отмечается, что они продвигаются в хорошем темпе, так как в разных концах города задействованы три подрядчика. 

Следите за нашими новостями в Дзене

 

К 80-летию Великой Победы

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.