Они смогли задать главе региона интересующие их вопросы. А губернатор ещё в начале встречи пообещал отвечать максимально честно. Разговор длился около полутора часов, и молодые люди смогли задать более двух десятков вопросов. Касались они самых разных сфер.
Студентов интересовали вопросы экологии и социальной политики, образования и трудоустройства и даже то, какими принципами в своей работе руководствуется губернатор. На последний вопрос Владислав Шапша ответил, что старается работать честно, пытается внимательно слушать и слышать окружающих, независимо от риторики, не боится признавать ошибки. И отдельно он отметил, что рад трудиться именно на благо родного региона. Чего пожелал и участникам встречи.
"Я уверен, что вы со всем справитесь и добьетесь лучших результатов. И мы будем вами гордиться. И добьетесь их на территории Калужской области. Здесь много делается для того, чтобы не нужно было уезжать в поисках работы в другие регионы. Здесь много интересных активностей, высокооплачиваемые рабочие места. Я уверен, что вы сможете себя реализовать. Создать семьи", - отметил глава региона.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.