Калужскую молодежь приглашают к участию в фестивале "Мы единой России сыны"

04 марта 2025 12:03

Творческую молодёжь Калуги приглашают к участию в патриотическом фестивале. Он будет называться "Мы единой России сыны". Фестиваль пройдет в апреле в Городском досуговом центре.

Сейчас стартовал приём заявок для участия. Творческого подхода к заявке не требуется, нужно только оформить заявлении и указать выбранное произведение. Артистизм нужно будет проявить непосредственно на фестивале.

Он будет проходить по нескольким номинациям. Первый день посвятят художественному чтению. Второй — выступлению вокалистов и музыкальных коллективов. Также на фестивале предусмотрена номинация, посвящённая изобразительному и декоративно-прикладному искусству.

К участию приглашают всех желающих от 7 до 25 лет. В этом году конкурс пройдёт уже в шестой раз. Участники и победители прошлых лет отзываются о фестивале-конкурсе как о событии, наполненном патриотизмом:

— "Атмосфера была приятная. Все ребята были дружелюбные, они тоже себя хорошо показали, и каждый достоин".

 — "Я считаю, что людям нужно понимать, что Родина занимает очень важное место в сердце каждого. Хочу, чтобы многие это поняли".

Следите за нашими новостями в Дзене

 

К 80-летию Великой Победы

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.