Начальник службы телевидения ГТРК "Калуга" Леонид Иванов отмечает юбилей

05 февраля 2025 14:44

33 и 65. Просто цифры. Но многоговорящие. 33 — ровно столько работает в Государственной телевизионной и радиовещательной компании "Калуга" Леонид Иванов, и он празднует сегодня 65-й день рождения. Леонид Анатольевич возглавил команду, которую собрал первый руководитель ГТРК Владислав Кирюхин. Опыта не хватало. Леонид Иванов учился сам, приходилось учить и совсем юных без опыта.

И если первые выпуски информационной программы состояли всего из 2-3 материалов, то уже через год существования в выпуске было 11 новостей. Кроме того, стали выходить тематические программы. И всё проходило через заместителя председателя Леонида Иванова.

Надо было обладать хорошим журналистским вкусом, обширными знаниями, быть грамотным, чтобы подготовить материал к выходу в эфир. Всё это с избытком есть у Леонида Анатольевича. И сегодня Леонид Иванов у руля и трудится в должности начальника службы информационных программ ТВ.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.