Музей боевой славы это память о миллионах наших граждан, отдавших свою жизнь и здоровье во время Великой Отечественной Войны. Мероприятие, посвященное открытию нового зала, посетили ветераны, работники тыла и культуры региона. По мнению старшего поколения, каждый человек сможет найти на выставке, что-то новое для себя.
Посетитель, Валерий Потёмкин рассказывает: «Я сам родился только в 45 году. Когда война уже закончилась. Вот, поэтому конечно увидев все, что есть действительно вспоминаешь то время, те года, когда люди жизнь отдали за нашу родину, что бы мы жили хорошо, что бы все было хорошо, мир был на Земле, небо было голубое над нами, солнце светило».
После осмотра выставки всем присутствующим представили концертную программу, в частности звучали песни военных лет и работала военно-полевая кухня.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.