Самую красивую девушку выбирали в Людинове

05 апреля 2017 11:11

В прошедшие выходные в Людинове состоялся конкурс красоты. Участие в нем приняли 10 претенденток в возрасте от 16 до 35 лет. Около месяца с конкурсантками работали хореографы, стилисты и музыканты, чтобы подготовить их к финальному состязанию.

Программа конкурса включила в себя несколько этапов. Дефиле в вечерних платьях и купальниках, творческий и интеллектуальный конкурс, а так же состязание по физической подготовке. Победительницу определяли онлайн голосованием на сайте организаторов мероприятия. По итогам состязания обладательницей короны, звания «Мисс Людиново» и главного приза – поездки на двоих к Черному морю, стала София Искрич.

«Это очень неожиданно. Меня переполняют сейчас эмоции, я не знаю, что сказать. Но наверно очень рада, мне очень приятно, что меня посчитали достойной», - сказала победительница конкурса.

 

Следите за нашими новостями в Дзене

 

К 80-летию Великой Победы

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.