Победителей конкурса "Семья года" назвали в Калужской области

26 мая 2023 17:14

Победителей регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса "Семья года – 2023" наградили в Калужской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Церемония состоялась в Доме культуры Мещовска 26 мая. На мероприятии присутствовала заместитель министра труда и социальной защиты области Татьяна Романова.

В региональном фестивале в этом году приняли участие 68 семей из всех районов. В номинации "Трудовая династия" победила семья Шаговых из Калуги, в номинации "Спорт — залог здоровья" — семья Буровых из Мосальского района, в номинации "Мир семейных увлечений" не нашлось равных семье Филатовых из Спас-Деменского района.

В номинации "Сельское подворье" лучшей признали семью Дудла (Бабынинский район), в номинации "Большая дружная семья" — семью Хохулиных (Обнинск), в номинации "Теплый дом" — семью Гафаровых (Хвастовичский район), в номинации "Удачный старт молодой семьи" — семью Высоцких (Козельский район), в номинации "Золотая семья" — семью Абакумовых (Обнинск) и семью Олейник (Тарусский район).

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.