На телеканале "Россия" состоится премьера специального выпуска "Синяя птица и друзья"

25 марта 2023 11:05

26 марта в 17:15 телеканал "Россия" покажет специальный выпуск программы "Синяя птица и друзья", посвященный мамам и бабушкам. В этот вечер на сцене выступят участники предыдущих сезонов и российские звезды: Марина Неёлова, Николай Цискаридзе, Евгений Миронов, Денис Мацуев и многие другие.

Одним из главных событий выпуска станут выступления цирковых артистов. Впервые зрители увидят головокружительные акробатические трюки, превзошедшие мировые рекорды. Артисты Большого московского цирка продемонстрируют невероятную смелость. В одном из номеров акробаты будут летать на высоте 13 метров.

Победительница седьмого сезона "Синей птицы" гимнастка Аглая Рязанова и артистка цирка Вероника Тесленко представят захватывающий танец на ремнях. Вместе с ними на сцену выйдут звезда мировой оперы Ильдар Абдразаков и Александра Пахмутова.

Еще один беспрецедентный номер – "Колесо смелости", в котором на невероятной высоте под аккомпанемент Дениса Мацуева, Ивана Бессонова и проникновенную мелодекламацию Евгения Миронова артисты делают сальто без страховки.

"Здорово всех наших друзей – а нашими друзьями, к счастью, за время существования "Синей птицы" стали все лучшие артисты России – собрать на этой сцене и сделать такой большой подарок всем нашим мамам и бабушкам. Ведь мамы и бабушки — это вообще вся Россия", - отметила автор и ведущая шоу Дарья Златопольская.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.