Калужан приглашают к участию в конкурсе "Лучший зимний двор"

19 января 2023 19:27

В регионах России определяют "Лучший зимний двор". Конкурс с таким названием впервые запустили единороссы. Калужане тоже могут побороться за победу.

Конкурс проводят в рамках партийного проекта "Жители многоквартирных жилых домов". И это своего рода зимний аналог "Калуги в цвету". Принять участие в конкурсе может каждый. Для этого до 28 февраля нужно подать заявку на странице конкурса в сети. К ней необходимо приложить фотографии и эссе, в котором нужно описать представленный проект.

Проходит конкурс по трем номинациям: "Лучшее зимнее мероприятие во дворе", "Лучшая зимняя дворовая инфраструктура" и "Лучшее зимнее оформление двора". Однако организаторы могут учредить и дополнительные категории. Также может меняться число победителей и призеров в каждой номинации.

Выбирать лучших будет жюри, параллельно на сайте пройдет народное голосование. Оценивать заявки судьи будут до 15 марта. А затем состоится награждение лучших. Они получат дипломы и ценные подарки от партнеров конкурса.

"Может быть, кто-то не задумывался, что он мог бы реализовать что-то подобное у себя. Люди посмотрят, что это возможно, что это кто-то делает, получается, нравится. Я думаю, это найдет отклик в сердцах калужан и все больше активных жителей будет появляться в нашем городе", — заявил секретарь калужского отделения партии "Единая Россия", председатель партийного проекта "Жители МКД" Юрий Моисеев.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.