Студия танца "Стрекоза" стала лауреатом конкурса "Время талантов"

07 декабря 2022 20:07

Калужский хореографический коллектив "Стрекоза" стал лауреатом международного конкурса "Время талантов". Вместе с нашими танцорами за победу в престижном конкурсе боролись десятки сильнейших коллективов страны.

Яркие костюмы, зажигательные номера, улыбки. Именно этим покорили юные дарования из коллектива "Стрекоза" опытных членов жюри, ведь участницы не просто танцевали, а буквально парили, полностью оправдав название.

Хореограф Ирина Милютина рассказала: "Для меня это такое название, которое обозначает что-то легкое, летающее, как танец. Танец должен быть легким. В основном мы базируемся на народных и эстрадных танцах, а для детей пока детские танцы".

На данный момент в коллективе более 30 человек. Среди них и Виктория Моисейкина. В свои 9 она точно знает, какими качествами должен обладать настоящий танцовщик.

"Человек должен постоянно стремиться к победе, не унывать, быть веселым", - считает Виктория. 

Коллективу нет еще и года, студия открыта весной 2022 года, а воспитанникам уже удалось завоевать немало наград на региональных и международных конкурсах. Дальше, уверены, больше. Останавливаться на достигнутом танцовщики не собираются.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.