Калужские юристы приняли поздравления с профессиональным праздником

03 декабря 2022 10:51

Этот день объединяет правоведов и судей, адвокатов и нотариусов, юрисконсультов и работников других юридических специальностей. 3 декабря отмечается День юриста. В честь этого праздника в Калуге состоялось торжественное мероприятие.

В ходе церемонии наградили лучших юристов региона, им вручили почетные грамоты губернатора и подарки, а так же присвоили звания заслуженных юристов Калужской области. Как отметили в ходе встречи, сейчас многие юристы работают в непростых условиях проведения специальной военной операции. На их плечах - правовое просвещение, юридическая помощь мобилизованным и членам их семей.  К виновникам торжества  обратился председатель комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Анатолий Артамонов. В своем поздравлении он подчеркнул, что секрет развития нашей области связан и с тем, что калужское юридическое сообщество работает как единый слаженный механизм. Высокую квалификацию калужан, чей труд связан с юриспруденцией, отметил и губернатор Владислав Шапша. 

"У нас в Калужской области крепкий многочисленный отряд юристов во всех сферах, у каждого своя задача, но вместе вы вселяете в людей уверенность в том что их права будут защищены, интересы будут под законным наблюдение и никогда никто не сможет один на один остаться со своими проблемами", – выступил глава региона.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.