Звание лучшего юного кондитера России получила калужанка

25 августа 2022 11:57

Прошел финал реалити-шоу «Кондитер. Дети» на одном из телеканалов. Ведущий шоу и решающий голос в жюри – известный кондитер Ренат Агзамов. Отбор длился несколько недель – дети готовили сладости и удивляли своим мастерством строгих судей.

Победителем шоу в этом сезоне стала 15-летняя Анастасия Степанова из Калуги. Девочка обошла десять юных конкурентов из разных городов России, выиграла 500 тысяч рублей и получила звание лучшего юного кондитера России.

Кулинарией Анастасия увлекается с 7 лет. Свое участие в «Кондитер. Дети» школьница начала с традиционного "Медовика". А финальное изделие – фантазийный торт по авторскому рецепту с необычным дизайном и презентацией. Мастерством и фантазией девочка покорила не только искушенного Рената Агзамова, но и все звездное жюри.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

К 80-летию Великой Победы

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.