Юные калужане завоевали Гран-при международного творческого фестиваля "Арт-волна"

29 июня 2022 22:29

Калужане покорили город Сочи. Студия детской эстрадной песни "Весёлая компания" центра "Созвездие" завоевала Гран-при конкурса "Арт-волна" в городе Сочи.

Два ансамбля центра Созвездие и 10 солистов покоряли курортный город исполнительским мастерством и танцами. На сцене дети пели песни, как в многоголосье, так и сольно, на русском и английском языках.

Всего на фестиваль съехались более 250 участников из разных регионов страны. Калужане вернулись с большим количеством наград, 8 лауреатов первой степени, три второй и одно третьей. Так же коллектив получил главный приз – гран-при фестиваля.

У студии эстрадной песни большая копилка наград, они многократные победители и лауреаты всероссийских и международных конкурсов. По словам педагогов ребята тщательно готовились к этой поездке.

Светлана Загудаева, преподаватель эстрадной песни "Веселая компания": "Дети очень хорошо подготовлены по актерскому мастерству, эмоциональные, живые. Это подкупило жюри. они сказали, что мы таких эмоциональных детей давно не видели, они наслаждаются на сцене и ощущают себя артистами.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.