Корреспондент ГТРК «Калуга» заняла второе место в конкурсе имени Владислава Кирюхина

21 января 2022 16:21

21 января в Калуге поздравили представителей средств массовой информации региона с Днём печати. В демонстрационно-выставочном комплексе прошёл традиционный бал прессы. Это мероприятие ежегодно объединяет представителей печатных и электронных СМИ. Помимо грамот и благодарностей в адрес работников прессы тёплые слова сказал губернатор области Владислав Шапша.

«Конечно, сегодня в очень динамично меняющихся условиях работа журналиста особенно важна. Если раньше средство массовой информации было единственным незыблемым источником абсолютной правды, то сегодня в Калужской области работают более 170 СМИ и, кроме этого, есть огромное количество людей, которые считают очень важным высказать свою позицию, не заботясь о ее содержании и качестве, о том, насколько это соответствует действительности. Я искренне признателен вам за то, что свою работу вы выполняете профессионально. Вы помогаете жителям региона получать новую информацию и быть уверенными в том, что это правда», - сказал глава региона.

Традиционно на бале прессы проходит и награждение победителей конкурса имени Владислава Кирюхина. В этом году вторую премию получила корреспондент нашей телерадиокомпании Инна Ясюкевич. Жюри отметила её телевизионную программу «Имена истории» о Великой княгини Елисавете Федоровне.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.