На Рождество калужан ждёт насыщенная праздничная программа

07 января 2022 13:19

В Калуге продолжаются развлекательные мероприятия из новогодней афиши. В день Рождества - 7 января культурные мероприятия пройдут на трёх площадках города.

Так концерт «Рождественские встречи» начнётся на Театральной площади в 15:00. В нём примут участие народные и фольклорные коллективы.
Здесь же в 17:00 праздничную программу продолжит театр «Огненные люди». Артисты из Москвы представят спектакль-хеппенинг «Санта Клаус, или Сон Санты», который создан по мотивам стихотворения Даниила Хармса.В 18:00 начнётся новогодняя дискотека от студии эстрадной песни «Акцент».


В Городском парке культуры и отдыха с 17:00 начнётся танцевальная программа «Рождество в народном стиле». Все желающие могут потанцевать до восьми вечера.

На ярмарке в Гостиных рядах откроется кофейно-десертный фестиваль «Гоголь-моголь». Помимо десертов и уникальных кофейных напитков гостей ждёт и зрелищная программа. Калужский театр кукол покажет юным зрителям спектакль «Красная Шапочка», а более старших зрителей ждёт шоу силачей и концерт с участием танцевальных коллективов. Ярмарка «Рождество на Старом торге» работает до 21:00.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.