Сотрудники «Калужского троллейбуса» поздравили украсивших общественный транспорт школьников

30 декабря 2021 14:07

По Калуге до 20 января курсирует новогодний общественный транспорт. Это инициатива сотрудников управления Калужского троллейбуса. Участвовать в создании новогоднего настроения они пригласили в том числе учеников нескольких калужских школ.

Всего новогодних троллейбусов вышло на трассы 9. Привязки к определенному маршруту нет, они создают новогоднее настроение по всей Калуге. Творческий полет фантазии не ограничили. Поэтому транспорт оформили бумажными украшениями, мишурой, праздничными пожеланиями и рисунками. В акции участвовали в том числе школьники из 1 и 5 «Б» калужской средней школы № 5. К ним с ответными подарками пришли представители «Калужского троллейбуса». Праздничный сюрприз собирали всем коллективом. Причем возможно это не последняя встреча со школьниками. В планах управления украсить троллейбусы ко Дню Победы 9-го мая и к 19-му мая, Дню пионерии.

Мария Митрофанова, начальник отдела рекламы МУП ГЭТ УКТ: «Детям помогали преподаватели, сопровождающие. Я там была, отвечала за безопасность, чтобы дети не упали, куда-то не ушли. Всем чем могли, тем помогли».

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.