Педагогам Дзержинского района вручили благодарственные письма

08 октября 2021 14:54

Уходящая неделя прошла под эгидой празднования профессионального праздника учителей. Калужские педагоги образовательных учреждений принимали поздравления от коллег, учащихся и их родителей.

В Дзержинском районе воспитателей детских садов, педагогические коллективы школ и учреждений дополнительного образования поздравили в актовом зале первой полотнянозаводской школы. Со сцены виновников торжества поздравили глава администрации Дзержинского района Егор Вирков, а также депутаты Законодательного собрания Калужской области Александр Барков и Александр Козлов.

«Не понаслышке могу сказать, что человек, попавший в школу работать учителем, настоящим учителем остается в ней навсегда. И никакие повышения возрастных цензов, не здоровье личное, не личное время - ничего не помешает этому. Лучшие педагоги района за профессионализм и заслуги в сфере образования отмечены федеральными правительственными благодарственными письмами и наградами. Творческие сюрпризы на торжественном мероприятии учителям и воспитателям со сцены подарили школьники,» - отметил Барков.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.