Легендарное шоу «Дуэты» удивит зрителя телеканала «Россия» уже в это воскресенье

17 сентября 2021 12:06

В это воскресенье, 19 сентября, на телеканале «Россия» стартует легендарное шоу «Дуэты», которое уже успело покорить зрителей более 20-ти стран. Шоу порадует зрителей приятными сюрпризами: самые популярные исполнители страны выйдут на сцену, чтобы спеть дуэтом с загадочным партнером. С кем в паре будут выступать участники окажется сюрпризом для них самих – компаньон до последнего будет прятаться за зеркальной стеной. В «Дуэтах» примут участие Филипп Киркоров, Надежда Бабкина, Лариса Долина, Лев Лещенко, Юлия Савичева, Дава, Стас Пьеха и многие другие.

Чтобы сделать шоу еще более загадочным, голос партнера будет изменен до неузнаваемости. Только по окончании песни дуэт будет раскрыт. Музыкальным компаньоном может оказаться кто угодно: кровный родственник, давний друг, кумир детства, непримиримый соперник или бывшая любовь. Неизменно одно – герои знакомы друг с другом.

Надежда Бабкина: «Во время выступления мы, артисты, слышим абсолютно искаженные голоса друг друга: никогда не догадаешься, мужчина это или женщина, не говоря уже о том, чтобы угадать исполнителя».

Филипп Киркоров: «Профессия артиста предполагает эксперименты, поэтому я пошел на риск спеть дуэтом с неизвестным мне человеком. Риск – дело благородное, тем более, когда это происходит на телеканале «Россия», то я понимаю, что случайный человек на проект не попадет. Даже если мой оппонент окажется не из музыкальной среды, мне интересно будет посмотреть, как он споет с Филиппом Киркоровым!».

В каждом выпуске зритель увидит восемь уникальных дуэтов: многие исполнители никогда не пели вместе раньше. Аккомпанировать певцам будет оркестр.

Лариса Долина: «Большая удача, что мы работаем с живым звуком, это редкость на телевидении. Когда я услышала, что будет оркестр, сразу согласилась участвовать, меня даже не пришлось уговаривать. «Дуэты» – необычное, непредсказуемое шоу. Когда ты не понимаешь, кто с тобой поет, у тебя внутри такое творится!».

Для сохранения интриги, участники шоу не только находятся в разных гримерках, но и в разных зданиях. Даже ведущий шоу Николай Басков не знает, с кем в паре ему предстоит работать.

Анна Седокова: «Это классный новый проект, который точно понравится зрителю. В нем переплетаются музыка и эмоции. Я, как артист, испытала на сцене невероятные ощущения: удивление, волнение, чувство такого правильного нерва. Зрители точно заметят, как я волновалась».

Премьера шоу «Дуэты». С 19 сентября в 18:00 на телеканале «Россия».

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.