Работодатели и кадровики Калужской области поборолись за звание лучших

16 сентября 2021 16:04

В Калуге состоялся финал 5-ой региональной премии «Работодатель года 2020». Её организатороми выступили компания «Fly community», министерство труда и социальной зашиты, а также региональные институты развития бизнеса.

Независимая региональная премия «Работодатель года» проводится ежегодно, начиная с 2015 года. Она направлена на поощрение лучших практик в сфере управления персоналом и популяризацию профессии кадровых работников. В этом году лучших выбирали в 16-ти номинациях, среди которых: опыт, инновации, технология, забота и многие другие. В рамках ежегодной премии были подведены итоги и персональной номинации «Лучший HR». Всего в конкурсе приняли участие свыше 20 компаний. Работы номинантов оценивали жители региона и экспертное жюри.

Наталья Зуева, руководитель компании «Fly community»: «Количество компаний и уровень работ, которые представляют участники, выросли в разы. Даже не в пять раз, а существенно больше. Компании и кадровые службы, профессиональный праздник которых мы сегодня отмечаем, поняли, что сейчас на рынке труда очень серьезная ситуация с привлечением персонала, и поэтому хотят вкладываться в развитие бренда работодателя. В этом и состоит основная суть премии - рассказывать почему в компании нужно и можно работать».

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.