Доску почета в Малоярославце обновили в День города

11 сентября 2021 20:29

В День рождения города и района в Малоярославце занесли новые имена на Доску почёта. На неё поместили фотографии самых достойных тружеников района. Среди них работники социальной сферы, культуры, медицины и образования. Виновников торжества поздравили представители городской и районной администрации, а также гости из областного центра. Глава районной администрации Вячеслав Парфёнов пожелал собравшимся здоровья и пообещал на будущий год увеличить количество мест на Доске почёта, потому что в Малоярославецком районе много замечательных тружеников.

Уже 29 лет работает на станции обезжелезивания воды Валентина Чуприкова. Благодаря ей горожане получают в дома чистую воду. Малоярославцу она желает процветания.

Валентина Чуприкова оператор станции обезжелезивания воды УМП «Водоканал»: «Я не думала, что попаду на Доску почёта. Работаю всё это время как обычно, стараюсь, чтобы вода у меня была чистая, анализы воды. Ну и всё, водичка идёт на город, люди пользуются, пьют эту воду. Малоярославцу пожелаю в первую очередь, чтобы процветал город, чтобы жители были все здоровы, счастливы, чтобы радовало всё, что новое в городе происходит», - выразила пожелания Чуприкова.

Городские коммунальные и тепловые сети — это тепло и электричество Малоярославца. Людмила Карасёва уже много лет трудится  на предприятии оператором вычислительной машины. Свою работу считает сложной и ответственной и старается её выполнять на должном уровне. Родной город любит и думает, как сделать его краше.

«Это большая честь для меня и моего предприятия, что всегда наши люди есть на доске почёта. Это показатель того, что наше предприятие работает хорошо. Вы знаете, у нас очень красивый город. И хороший район, у нас очень хорошая окружающая природа и очень бы хотелось, чтобы руководство города и района обратило внимание на нашу замечательную речку и всё-таки привело её в порядок, она вся заросла. А мы окажем помощь, если это будет надо», - выразила свои надежды Карасева.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.