С 1 сентября ученики 47 калужской школы будут заниматься в обновлённых классах

26 июля 2021 14:38

Обновленные классы, новое мультимедийное оборудование - в 47 калужской школе на завершающую стадию вышли ремонтные работы, которые начались еще в начале лета.

Когда дети вернутся в школу, говорит директор Александр Колган, то они не узнают кабинеты. Яркие краски, новая мебель и оборудование сделает учебный процесс еще интересней, а главное безопаснее. В школе уже поменяли часть деревянных рам на пластиковые окна, заменили старые двери, покрасили стены, оставив место для новых художественных проектов. Так что скоро рядом с журавлями, арт-объектом №47 и муралом в честь 60-летия первого полета в космос появятся новые произведения искусства.

«Впереди еще много стен в школе. - Продолжает директор. - У нас есть и спортзал, где на спортивную тему будем делать. Также будем делать и на различные учебные моменты. Как-то так двигаться будем. Т.е. дети уже сами участвуют в дизайне школы, в создании школьной атмосферы».

Ремонт идет не только внутри помещения. Облагораживают и прилегающую территорию. Убрали старые деревья, которые представляли опасность, посадили цветы и можжевельник.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.