Из 150 объектов жители региона выберут те, которые будут благоустроены в 2022 году

05 апреля 2021 11:32

От нашего региона в голосовании участвуют 53 муниципалитета. Ну, а перечень территорий, за выбор которых предлагается отдать свой голос, состоит из 150 объектов.

В области продолжается работа по проведению онлайн-голосования за объекты благоустройства. Опрос будет проходить с 26 апреля по 30 мая на общероссийской платформе. От нашего региона в голосовании участвуют 53 муниципалитета. Ну, а перечень территорий, за выбор которых предлагается отдать свой голос, состоит из 150 объектов.

Платформа – это всероссийский портал с информацией о благоустройстве во всех муниципалитетах страны. Голосование по ним во всех регионах будет проходить одновременно.

По словам заместителя председателя Законодательного собрания области Александра Ефремова, у каждого из нас есть уникальная возможность оставить свой след в истории.

Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться со списком объектов для голосования. После, через портал Госуслуг выбрать общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь. Результаты голосования будут опубликованы на сайте 40.gorodsreda.ru.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.