Самая красивая девочка страны снимется для обложки детского журнала

17 января 2021 12:15

Уверенная в себе, артистичная и улыбчивая. Вот так выглядит самая красивая девочка страны. И так думают не только родители юной калужанки Мелании Чумаковой. Это звание она завоевала в честной видео-битве. С сентября по декабрь девочка стала главной героиней нескольких конкурсных роликов. Представляла свой город, перевоплощалась в актрису советского кино, создавала свою версию популярного музыкального клипа.

«Мне больше всех нравится клип «Юность». Потому что мы там лазили на крышу дома, чтобы дубли снять, а ещё на квардроцикле катались», - рассказывает девочка.

Конечно, справиться со всеми заданиями самой, Мелании было не под силу. Но всё получилось благодаря дружной команде. Главная моральная поддержка - со стороны папы. Александр Чумаков помогал дочери настроиться на съёмки, с ним юная актриса репетировала роли. А вот с исполнением помогали тёти и двоюродный брат Матвей. Писали сценарии, подбирали музыку, снимали и монтировали видео.

«Победить было, конечно, нелегко, была большая конкуренция, тем более 50 тысяч девочек в этом конкурсе. Задания были непростые, но очень хотелось объяснить ребёнку и показать собственным примером, что добиться можно всего, чего угодно. Главное усердие и труд», - говорит тётя Мелании Илона Кривцова.

А вот на вопрос, каково это быть самой красивой девочкой страны, сама Мелания ответить затрудняется. Ведь даже получив звание, она не перестала быть обычной озорной школьницей. Она учится в четвёртом классе, любит математику, но в тайне надеется, что из-за морозов всем разрешат остаться дома. Но пока уроки никто не отменял, как и во время участия в конкурсе. Поэтому видео Мелания снимала в свободное время. А его у девочки не так уж и много. Кроме школы, она занимается рисованием и уже 6 лет ходит на танцы. И её длинные вьющиеся волосы, которые покорили жюри всероссийского конкурса - часть сценического образа, говорит сама Мелания. Она умеет за ними ухаживать и даже сама делает себе причёски.

«Мне нравится причёска два пучка, колоски и коса. Колоски сама себе заплетать умею, другим тоже умею заплетать и косы умею себе делать», - делится девочка.

Самая красивая девочка России пока ещё немного смущается перед телекамерой, но в ближайшее время это точно станет для неё привычным делом. Ведь сразу после общения с нами она отправилась на интервью для другого областного издания. А впереди у Мелании съёмка для обложки детского журнала, который распространяется по всей стране.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.