Скончалась директор социального центра помощи детям-сиротам Марина Сухорукова

04 декабря 2020 14:25

Сообщение о смерти директора Кировского центра социальной помощи семье и детям «Паруса надежды» разместил региональный министр труда и соцзащиты Павел Коновалов на своей странице в соцсети.
Марина Александровна Сухорукова 20 лет возглавляла социальный центр, созданный для помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Слова у нее не расходились с делом – Сухорукова воспитала не только своих двоих сыновей, но стала заботливой мамой для 27 приёмных детей.

«Незаурядные деловые качества, целеустремленность и административный талант в сочетании с неравнодушным отношением к работе и проницательной внимательностью к людям снискали Марине Александровне заслуженный авторитет среди коллег и воспитанников, а также репутацию уникального руководителя, способного мгновенно подхватить и реализовать новейшие требования и решать сложнейшие задачи», - отметил Павел Коновалов, подчеркнув, что память о прекрасном человеке будет жить в очень многих сердцах близких, детей, воспитанников, друзей и коллег.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.