Главой Кировского района назначен Игорь Феденков

28 октября 2020 12:45

Игорь Николаевич руководит администрацией Кировского района с 2013 года. 28 октября он был выбран на должность главы района единогласным решением районного Собрания МР «Город Киров и Кировский район».

Игорь Николаевич уроженец Куйбышевского района. Он родился 26 мая 1971 года в поселке Бетлица Куйбышевского района. В 1997 году стал выпускником Смоленского государственного института физкультуры, служил в армии.

Общий стаж работы в муниципальной службе Игоря Феденкова  - 28 лет. Около 20 лет проработал в администрации Куйбышевского района. С марта 2010 года по февраль 2013 года назначен и. о. главы и главы районной администрации.

С 2013 года возглавил администрацию Кировского района. За данный период показал себя грамотным и принципиальным руководителем. В районе успешно проводится работа по благоустройству дорог, по газификации населенных пунктов, строительству жилья. Осуществляется реконструкция и капремонт гидротехнических сооружений в самом Кирове.  Феденков с 2006 года является членом правящей партии. Он женат, имеет дочь.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.