Калужан приглашают поучаствовать в предновогодних конкурсах

26 ноября 2019 20:49

Тем временем к Новому году готовятся и досуговые учреждения областного центра. В Калуге стартовал конкурс «Корона для Снегурочки». Принять участие в нем могут все желающие: как дети, так и родители.

Этот конкурс проводится в областном центре впервые. Организаторами выступают управление культуры и городской досуговый центр. Калужанам предлагают представить свой взгляд на то, как может выглядеть головной убор новогодней волшебницы. Единственный критерий, который предъявляют работам - корона должна быть сделана своими руками. Заявки принимаются ежедневно. Подробности конкурса можно узнать по телефону управления культуры, а также на официальных страницах ведомства в социальных сетях. Подать заявку на участие можно до 2 декабря 2019 года. Имена победителей назовут 19 декабря.

Галина Бунькова, директор Городского досугового центра: «4 декабря мы открываем выставку. Это будет не только «Корона для Снегурочки» на этой выставке. Это будут все новогодние конкурсы. У нас их 3, «Наряд на елку», «Символ года 2020» и «Корона для Снегурочки». Такие 3 конкурса, которые все состоятся в одном холле. Мы будем организовывать вот одну такую большую выставку»

Следите за нашими новостями в Дзене

 

К 80-летию Великой Победы

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.