Полицейские помогли вернуть старинный самовар

01 февраля 2019 11:12

Житель Малоярославецкого района письменно поблагодарил полицейских за помощь в возвращении реликвии. Автор письма с благодарностью и уважением отзывался о сотрудниках Малоярославецкого отдела УМВД старшем участковом уполномоченном майоре полиции Василии Каткове и начальнике отделения майоре Александре Омельченко.

Составитель письма рассказал, что проживает в деревне и возможности выехать в город у него нет. Поэтому, когда сломался старинный самовар, который мужчина очень ценит как семейную реликвию, за помощью в починке пришлось обратится к односельчанину. Тот охотно забрал антикварный предмет, однако время шло, а вернуть назад старинную вещь мастер не спешил. Он избегал встречи, каждый раз перенося дату, объясняя это крайней загруженностью в работе. Встревоженный хозяин самовара обратился за помощью к полицейским, и вскоре те вручили хозяину дорогую его сердцу вещь.

В своем письме пенсионер горячо благодарил полицейских, отмечая их корректность, компетентность, желание прийти на помощь и высокое качество работы.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

К 80-летию Великой Победы

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.